Спецификация товара
-
Высота
91,5
-
Глубина
60,7
-
Класс энергопотребления
A
-
Общий объем
130
-
Объем морозильной камеры
130
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
серебристый
-
Ширина
60
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 900х600х615 мм |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 130 л |
| Система размораживания | ручная |
| Минимальная температура | -18°C |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 7 часов |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Климатический класс | N |
| Класс энергоэффективности | А |
| Расход электроэнергии | 0.63 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Вес | 39 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.